中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 澳门金沙赌场,斗牛牛游戏下载app > 留言回复

周村岸村新区天然气未接通问题

  • 发布时间:2019-08-16 信息来源:泽州政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
     周村镇政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经周村镇政府调查并落实,现回复如下: 

        关于我村村民范女士反应的未接天然气问题,我村与镇政府在得知情况后,就一直在积极协调、处理,但由于接气数量较大,时间有所延迟。目前,接气工作已完成。

                   收件时间: 2019年08月13日         回复时间:2019年08月16日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司