中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
当前位置:首页>澳门金沙赌场,斗牛牛游戏下载app>县长信箱

来信信息

写信人: 王**
写信日期: 2020-06-18
信件内容: 您好,想咨询一下,北石店镇东王台小学什么时候进行教师招聘?

回复内容

回复单位: 县教育局
回复日期: 2020-06-23
回复内容: 经县教育局调查并落实,现回复如下:
东王台小学是一所新建学校,计划今年招生。北石店教办正在调查了解生源情况,调配并配齐专任教师。关于何时进行招聘教师一事,现未提上议程。

关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

泽州县人民政府版权所有 泽州县人民政府办公室主管 泽州县人民政府信息中心承办

晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

建议使用大于1366*768分辨率 / IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果

友情链接:顶级娱乐城