中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
当前位置:首页>澳门金沙赌场,斗牛牛游戏下载app>县长信箱

来信信息

写信人: 冯**
写信日期: 2020-07-17
信件内容: 你好,有消息说文汇佳苑团购房报名人数比团购房数量多了一倍,想问会怎么处理多出来的报名人数呢?

回复内容

回复单位: 丹河集团
回复日期: 2020-07-22
回复内容:
经丹河新城建设投资集团有限公司调查并落实,现回复如下:
文汇佳苑小区为丹河新城团购项目,团购对象为全市公办学校教职员工和全日制民办学校在岗教师及全市范围内的医院全体人员。截止目前,文汇佳苑小区实际报名人数确实多于修建总套数。丹河集团正在同相关部门制定相关方案,拟计划在丹河新城范围内整体统筹考虑,以满足学校和医院报名情况的需求。

关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

泽州县人民政府版权所有 泽州县人民政府办公室主管 泽州县人民政府信息中心承办

晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

建议使用大于1366*768分辨率 / IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果