中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
当前位置:首页>澳门金沙赌场,斗牛牛游戏下载app>县长信箱

来信信息

写信人: 刘*
写信日期: 2020-10-09
信件内容: 你好,我想请问一下,现在工程处拆迁只剩下一栋6号楼,回迁楼也快修建完毕,那么6号楼还有拆迁计划吗?大概在什么时候?

回复内容

回复单位: 北石店镇政府
回复日期: 2020-10-12
回复内容: 经北石店镇政府调查并落实,现回复如下:
接到县长信箱转交办关于工程处6号楼相关问题后,北石店镇党委、政府高度重视,立即责成专人负责落实,经调查了解后,宏圣公司目前未接到宏圣北六号楼有关的拆迁通知。

关于我们 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

泽州县人民政府版权所有 泽州县人民政府办公室主管 泽州县人民政府信息中心承办

晋ICP备18003907号 晋公网安备14050002000347号 网站标识码:1405250013

建议使用大于1366*768分辨率 / IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果