中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

教师购买丹河新城的房如何认定

  • 发布时间:2019-12-19 信息来源:泽州县政府网 字体[ ]
         收件时间: 2019年12月16日         回复时间:2019年12月19日 

      【网民反馈】 你好,我是阳城县润城镇的一名教师,户口在泽州县金村镇水北村,请问我能以成本价在丹河新城买房吗?如果可以的话,什么时候可以报房,到哪里报房?

       【丹河新城建设投资有限公司 回复】经丹河新城建设投资有限公司调查并落实,现回复如下:您好!具体的相关手续内容请您咨询丹河新城建设投资有限公司斗牛牛游戏,全民斗牛牛下载,斗牛牛游戏下载app部。(电话:3080106

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    友情链接:顶级娱乐城