中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

关于下村镇成庄村供暖问题

  • 发布时间:2020-02-06 信息来源:泽州县政府网 字体[ ]

       收件时间: 2020年02月02日         回复时间:2020年02月06日 

      【网民反馈】刘女士反映:她是泽州县下村镇成庄村的村民,2019年冬季由村委负责为村民进行集中供暖,暖气费已交,但自供暖以来,家里暖气片接近冰凉(整个村都是这种情况),希望相关部门调查落实。 

      【下村镇人民政府 回复】下村镇人民政府调查并落实,现回复如下:成庄村的暖气是由晋城市博望达工贸有限公司负责安装及运营的,今年头一年供暖,正在积极调试中,温度会逐渐提升。

      
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站纠错

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:泽州县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    友情链接:顶级娱乐城